Sur La Regularite Des Fonctions Aleatoires D'Ornstein-Uhlenbeck A Valeurs Dans $l_p, p \in \lbrack 1, \infty\lbrack$

Fernique, X. . The Annals of Probability 1992. 20 (3) :1441-1449

Locate this article in:

Bibtex

@article{CIS-322257,
  Author = {Fernique, X.},
  Title = {Sur La Regularite Des Fonctions Aleatoires D'Ornstein-Uhlenbeck A Valeurs Dans $l_p, p \in \lbrack 1, \infty\lbrack$},
  Journal = {The Annals of Probability },
  Volume = {20},
  Number = {3},
  Year = {1992},
  Pages = {1441--1449},
  Keywords = {}
}

Similar articles