Inequalities for $Ek(X,Y)$ when the marginals are fixed

Cambanis, Stamatis, Simons, Gordon, Stout, William . Zeitschrift für Wahrscheinlichkeitstheorie und verwandte Gebiete 1976. 36 :285-294

Locate this article in:

Bibtex

@article{CIS-22823,
  Author = {Cambanis, Stamatis and Simons, Gordon and Stout, William},
  Title = {Inequalities for $Ek(X,Y)$ when the marginals are fixed},
  Journal = {Zeitschrift für Wahrscheinlichkeitstheorie und verwandte Gebiete},
  Volume = {36},
  Year = {1976},
  Pages = {285--294},
  Keywords = {}
}

Similar articles